пятница

На других блогах... / on other blogs

На других блогах... Посетители и участники форумов, чатов и блогов делятся на несколько занятных типажей, каждый из типов достоин отдельного красочного описания, что впрочем надеюсь сделаю позже. Участвовал в одном обсуждении, вот один из часто встречающихся типажей - всё знает, всем советует, чужое мнение не интересует, выражается как правило в грубой форме, назовем его всёгрубознаюкус, итак:
Anonymous said...: Ты про стандарт слыхал? Советую....

далее мой ответ:

:} Товарищ, Спасибо за совет! Стандарты по CSS и др. читаю :)

Вот такая штука в меню на одном из моих сайтов работает правильно в IE и выводит текст неправильно - по центру в Mozilla Firefox:
.ml {text-align:left;....
Как говорил наш зам по вооружению - микросхемы живут своей, одним им известной жизнью. Браузеры тоже. :)

Как всегда с уважением к Вам, Вашей семье...

Удивлен / why

Удивлен. Из сегодняшних рассылок: "Однажды один из пользователей Денвера высказал сожаление, что Денвер-2 больше не помещается на дискету. Это, действительно, иногда может быть удобным, поэтому тут же была разработана специальная diskette-версия Денвера, которую вы можете в буквальном смысле положить в карман...." А вот непонятно зачем... Я например забыл, когда в последний раз пользовался дискетой. Ведь есть же флешки, сидишки, дивидишки. Ребята точно еще живут в 20-веке Фокс.

Учу английский / I study English Today - 3
Sunday's newspapers assess the war of words between the British and American intelligence agencies over the Iraq war. (BBC)
Воскресные газеты анализируют словесную перепалку британской и американской разведок по поводу войны в Ираке.
Лицензионный софт acdd.ru . Программы для бизнеса и отдыха



Заработай на своем сайте