суббота

Все мировые фондовые рынки дружно обвалились, всюду паника и обвал

И это видно по обменкам...
 
В понедельник вслед за мировыми площадками рынок подрос до 700 пунктов по индексу РТС, а во вторник продолжил двигаться вверх. Закрывшаяся в умеренном позитиве Америка и растущие азиатские индексы заметно приподняли настроение инвесторов. Добавкой послужили надежды на государственную поддержку отечественного рынка. В результате индекс РТС вырос на 2,39% – до 717,18 пункта, а индекс ММВБ укрепился на 4,16%.
 
Долго радоваться не пришлось. Новая волна продаж, которую подтолкнули события на мировых рынках, пришлась уже на среду. А там падение шло практически по всем фронтам. Сопротивляться этому было просто бессмысленно. Российский рынок дружно просел вместе с мировыми площадками и нефтью. Индекс РТС обновил минимум с начала 2008 года, скатившись до 666 пунктов.

Большая часть игроков на рынке не строят иллюзий относительно его долгосрочных перспектив, а если и делают ставку, то лишь на извлечение спекулятивной прибыли на краткосрочных операциях, говорят эксперты. А крупные покупатели вообще предпочитают находиться подальше от текущих рыночных перипетий.
 
stock

Поводом для активных продаж в четверг вновь послужил пессимизм игроков на западных площадках, а также нестабильная ситуация на рынке сырьевых товаров. «Здесь мы наблюдаем две противоборствующие стороны – опасения сокращения спроса на нефть и ожидаемое сокращение объемов добычи странами ОПЕК», – отмечают аналитики ИК «Битца-Инвест».

Ко всему прочему негатива добавил пересмотр прогноза рейтинга России со стороны рейтингового агентства Standard & Poor's. Аналитики S&P негативно оценили сокращение золотовалютных резервов страны и активное кредитование банковской системы.

«После полудня «мишки» вновь активизировались, а после обеда и вовсе так вошли во вкус, что торги были приостановлены. С позитивным открытием Америки «быки» воодушевились, но этого запала не хватило, чтобы отыграть дневные потери», – отмечает аналитики ИК «Баррель» Андрей Зорин.

Оба индекса закрылись в ощутимом минусе, а индекс РТС преодолел предыдущий локальный минимум.
 
 

Иинтересный пост Inside AdSense Официальный блог Google AdSense

..Зачастую издатели задаются важным вопросом: А сколько же необходимо вебсайтов, чтобы заработать хорошие деньги с AdSense?
 
Сразу отвечу, что важно не количество, а качество веб-сайтов, которые помогут повысить доходы от AdSense. Если вы только начали работу над новым вебсайтом и вступили в программу AdSense, постарайтесь разместить как можно больше оригинального и качественного контента. Пишите о темах, которые вам больше всего нравятся или в которых вы хорошо разбираетесь. Во время создания дизайна веб-сайта, обязательно придерживаетесь нашему Руководству для вебмастеров, а также делайте все, чтобы ваш вебсайт был прежде всего удобен и полезен для пользователей. После, воспользуйтесь нашими Инструментами для вебмастеров, чтобы повысить видимость вашего сайта в индексе поиска Google, а также примите к сведению подсказки наших инженеров по качеству поиска. Как только вы начнете получать целевой трафик на ваш вебсайт, используйте Оптимизатор вебсайта, чтобы получить полное представление как пользователи проводят время на вашем вебсайте, и попробовать улучшить его дизайн. Ну и, конечно же, не забывайте про наши советы по оптимизации, которые помогут повысить эффективность от AdSense.
 
Таким образом, ваши доходы от AdSense возрастут в разы, поскольку именно вы будете предоставлять качественные вебсайты нашим рекламодателям. Стоит отметить, что это не случится на следующий день, но ваши усилия и терпение со временем достойно окупятся в отличный и качественный ресурс, а также принесут высокие доходы от AdSense. При этом вам даже не понадобятся сотни сайтов-однодневок.
 
Арлин Ли – Служба поддержки издателей Google AdSense

Музыкальные новики: София Ротару - альбом "Я - Твоя Любовь

София Ротару - альбом "Я - Твоя Любовь" Включая хиты "Я назову планету" и "Один на свете". Ротации: Русское Радио, Радио Алла, Авторадио, Первое популярное. • Brasil - DJ Tom Boxer & Anca Parghel feat. Fly Project Трек находится в активной ротации на более чем 70-ти региональных... Новости: Мобильный контент

Очень красивые коллажи из ваших фотографий!

При помощью Студии Коллажа вы сможете создавать замечательные композиции, не затрачивания на это много времени и сил. Например, можно выбрать готовый шаблон коллажа и одним кликом мыши добавить фотографии из любой папки. И уже через несколько секунд перед Вами будет готовый коллаж, который останется только украсить по своему вкусу красивые коллажи. Создать красивый коллаж легко как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно.Студия Коллажа позволяет также добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Получившееся изображение можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов. Красивейшие коллажи из ваших фотографий Красивые коллажи
Лицензионный софт acdd.ru . Программы для бизнеса и отдыха



Заработай на своем сайте