суббота

Иинтересный пост Inside AdSense Официальный блог Google AdSense

..Зачастую издатели задаются важным вопросом: А сколько же необходимо вебсайтов, чтобы заработать хорошие деньги с AdSense?
 
Сразу отвечу, что важно не количество, а качество веб-сайтов, которые помогут повысить доходы от AdSense. Если вы только начали работу над новым вебсайтом и вступили в программу AdSense, постарайтесь разместить как можно больше оригинального и качественного контента. Пишите о темах, которые вам больше всего нравятся или в которых вы хорошо разбираетесь. Во время создания дизайна веб-сайта, обязательно придерживаетесь нашему Руководству для вебмастеров, а также делайте все, чтобы ваш вебсайт был прежде всего удобен и полезен для пользователей. После, воспользуйтесь нашими Инструментами для вебмастеров, чтобы повысить видимость вашего сайта в индексе поиска Google, а также примите к сведению подсказки наших инженеров по качеству поиска. Как только вы начнете получать целевой трафик на ваш вебсайт, используйте Оптимизатор вебсайта, чтобы получить полное представление как пользователи проводят время на вашем вебсайте, и попробовать улучшить его дизайн. Ну и, конечно же, не забывайте про наши советы по оптимизации, которые помогут повысить эффективность от AdSense.
 
Таким образом, ваши доходы от AdSense возрастут в разы, поскольку именно вы будете предоставлять качественные вебсайты нашим рекламодателям. Стоит отметить, что это не случится на следующий день, но ваши усилия и терпение со временем достойно окупятся в отличный и качественный ресурс, а также принесут высокие доходы от AdSense. При этом вам даже не понадобятся сотни сайтов-однодневок.
 
Арлин Ли – Служба поддержки издателей Google AdSense

Комментариев нет:

Лицензионный софт acdd.ru . Программы для бизнеса и отдыха



Заработай на своем сайте